Ранее на моей странице выходил опрос, спрашивающий об необходимых и заблокированных Роскомнадзором сервисах.
Государство предлагает альтернативу в виде мессенджера Max.
Как Вы относитесь к мессенджеру Max?

опрос анонимный, автор опроса никаким образом не выражает негативное или положительное мнение об этом продукте