И под конец дня ещё один опрос.
Как часто Вы выходите потрогать недавно растаявшую траву?
Имеется ввиду прям погулять, не считая походы на учёбу/работу.

Как часто Вы выходите на улицу (или же потрогать траву) в неделю?

В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование • до 31 мар. в 17:01