Закрыть
Dolinablox » Стена
2 записи
Ура. Долинаблокс открыли. Временно на радмин впн и локальной сети, ближе к концу июня куплю второй впс.
https://t.me/dolinablox
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Долинаблокс снова скоро будет.
Планы несколько поменялись, Долинаблокс будет в течении не недели а в течении первого месяца лета, планирую не просто открыть сервера а сделать просто огромное обновление и купить отдельный впс под игру.

новый тгк: @dolinablox
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться