Ура. Долинаблокс открыли. Временно на радмин впн и локальной сети, ближе к концу июня куплю второй впс.
https://t.me/dolinablox
https://t.me/dolinablox
|
Ура. Долинаблокс открыли. Временно на радмин впн и локальной сети, ближе к концу июня куплю второй впс.
https://t.me/dolinablox |
|
Долинаблокс снова скоро будет.
Планы несколько поменялись, Долинаблокс будет в течении не недели а в течении первого месяца лета, планирую не просто открыть сервера а сделать просто огромное обновление и купить отдельный впс под игру. новый тгк: @dolinablox |