Закрыть
fumofumo » Стена » Запись
сакуя встретила витуберов
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я наверно не по теме а что у тебя с компом что ты через сборку от стрельца чекаешь на вирусы?
Григорий Левитин, там комп интересный. 3080ти постоянно крутила кулера в сотку, температуры в норме, термопаста и термопрокладки новые, а кулера всё равно мололтят. первым делом в стрельце проверку всех дисков решил сделать на предмет майнера или подобного говна. в итоге оказалось, что беда в биосе была, после перепрошивки всё стало нормально работать
fumofumo, у меня самого стоит рх460 от мсай и кулер который был в нём тупо вибрацию сделал, потом случайно как то сломал пропеллер и не заказал. Пока что сделал колхозом и потом куплю новый кулер (ну пропеллер сам)
Григорий Левитин, у меня так на гт450 вентилятор сдох, который с кожухом был, пытался подшипник смазать - на пару месяцев хватило. сходил в местный магаз компьютерный (такой, прям как из 90ых, в подвале дома) и купил там отдельно вентилятор с такой же гашеткой, прилепил его на двухсторонний скотч - полгода, до того, как я на 1650 перешел, работало как часы
fumofumo, очень понятно, я свой на два самореза закрепил и пока не отвалился да и карандаш помогает держатся видюхе

Действия