Закрыть
maggoth » Стена » Запись
Это мой первый пост. =_= Фанарт по ноунейм группе Птицу ЕМЪ - Нумеро Уно
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

это действительно круто!
как по мне, арт очень описывает состояние лирического героя песни!
Буличка Нянкетная, большое спасибо, я долго думала над тем, как должен выглядеть лирический герой песни, и наконец озарение пришло

Действия