Закрыть
Я нарисовал Фридо. Она вышла чуть более"сочная", чем в мультике. Я не уверен, почему я так прикипел к ней., учитывая что она буквально "У нас есть Куроми дома" от Хэлло Китти Супер Стиль. В какой-то момент в сериале к её самомнению присоединяется постоянное желание есть. Не гротескное, конечно же, скорее просто комедийное - как громкие требования смузи, готовность переступать свои принципы за пиццу и умение съедать целые тарелки печенья за пару кадров, если камера смотрит не на неё и пояснение "Я голодна".
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Бог ей судья
Камиппойна

Действия