Закрыть
Рейнсунки » Стена
4 записи
Комябрьский комикс по Гэпу, 3-4-5/30.

А голым вы его можете увидеть в каноне (вторая карта, если чо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Комябрьский комикс по Гэпу, 2/30.

Смотрите, у них есть имена!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Комябрь 2026 запустился!

Кто не знает, Комябрь - это челлендж, в котором нужно нарисовать комикс из 30-ти кадров, рисуя по кадру в день в течение месяца.

И я буду это делать, рисуя фанкомикс по Mind My Gap. Люблю его.

1/30, погнали!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться