Закрыть
Юные Поэты » Стена
4 записи
Вчера были Смоки,
Как вся моя вселенная.
Сегодня я слушаю Weezer,
И во вселенной как будто я один.
(стих про макияж хз)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что за шум? Что за гром?
Батя залетает в дом!
Пришёл с работы он усталый,
Ввалился и пошёл
На кухне оказался батя
И яблоки нашёл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Выйду в поле, сяду срать- далеко меня видать!
Одуванчик в жопу тычет, что за эта благодать!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приветствую всех наблюдателей ! В данном сообществе можно делиться своими стихами, прозой, музыкой и т.д.
Не бойтесь публиковать, даже если мы вдвоем будем читать ваши произведения, ведь каждая строчка - отражение вашей души.

С любовью от админа♡

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться