Закрыть
Nuxtirius » Стена » Запись
За три недели я сделал больше, чем мог. Если сравнивать с тем, что было раньше, то тогда это было совсем сырым. А сейчас даже лучше, и я уверен, что в будущем будет только лучше! Я очень благодарен за то, что вы со мной, даете мне идеи и тому подобное. Я не забываю о сайте и вряд ли забуду. Так что... ждите.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

чота мне это напоминает

Действия