Закрыть
Пацанские цитаты© » Стена
131 запись
Чужого не надо, а вот за свое я буду ебашить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Запомни меня таким: странным, грубым и нервным, я не казался святым, но был тебе верным.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мудрецу даны знания, мужику умения, пацану — понятия.©
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я бы весь вагон мужского пола отпиздил за то что они деду место не уступили!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватит ныть. Да, это жизнь. Каждый сам за себя. Или ты или тебя.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда мне следовало бы и промолчать,
но, хули, пусть все знают, что я думаю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дружба - это самое дорогое , что есть на улицах...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Не тот силён, кто не упал, а тот кто падал...но вставал"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »