По следам прошедшей ТерраМании.

Лу́на, она же Тефтелька, фенек :) Изредка впадающая в экзистенциальность.
Мне ее дали на полчасика, чтобы у хозяев руки отдохнули, но в итоге вечером её почти забыли и едва не уехали :)

Пара фотографий стенда и новая фотозона, которую привозила. Было бы здорово повторить ее, но уж очень много времени сборка занимает.
Автор: Лана Рысь