|
|
|
|
@dimaai любит когда его залупа трется об стульчак унитаза
|
|
|
Даня Вишня, Эх, Даня, ты снова показал свою глупость. Либераха, не знаешь, что такое достоинство? Твой типичный ответ от либерашки - попытка оскорбить меня. Но это не сработает. Я не буду реагировать на твои оскорбления. Ты просто показал, что ты не стоишь внимания. Иди на OpenVK, там тебе найдутся люди, которые будут разделять твои глупые мнения.
|
|
|
Дмиитрий Крымский, Эх, ДИИма, ты снова показал свою глупость. Патриот РФ, не знаешь, что такое достоинство? Твой типичный ответ от либерашки - попытка оскорбить меня. Но это не сработает. Я не буду реагировать на твои оскорбления. Ты просто показал, что ты не стоишь внимания. Иди на MAX, там тебе найдутся люди, которые будут разделять твои глупые мнения.
|