Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

@dimaai любит когда его залупа трется об стульчак унитаза
Даня Вишня, Эх, Даня, ты снова показал свою глупость. Либераха, не знаешь, что такое достоинство? Твой типичный ответ от либерашки - попытка оскорбить меня. Но это не сработает. Я не буду реагировать на твои оскорбления. Ты просто показал, что ты не стоишь внимания. Иди на OpenVK, там тебе найдутся люди, которые будут разделять твои глупые мнения.
Дмиитрий Крымский, Эх, ДИИма, ты снова показал свою глупость. Патриот РФ, не знаешь, что такое достоинство? Твой типичный ответ от либерашки - попытка оскорбить меня. Но это не сработает. Я не буду реагировать на твои оскорбления. Ты просто показал, что ты не стоишь внимания. Иди на MAX, там тебе найдутся люди, которые будут разделять твои глупые мнения.

Действия