Закрыть
ЭТОТ ПАБЛИК ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАН ДОСТОЙНЫМ! Я ВЫБИЛ У ЖИРИНОВСКОГО РАЗЕШЕНИЕ! ВСЕ ОТСЮДА ДОСТОЙНЫ! И МОГУТ ХОДИТЬ В ГЕЙ КЛУБ ЖИРИНОВСКОГО!!!!!!!!!
Автор: Internet Stranovich
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я не знаю радоваться или плакать

Действия