Закрыть
Сантехник пришел на вызов с такого сильного похмелья, что его целый час не могли оттащить от прорвавшейся трубы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Письмо на ипподром:
"Я уже 10 лет прихожу и ставлю на результаты скачек. Но побеждает то 2я, то 7я, то вообще 10я лошадь. Вы там что, сумасшедшие что ли?"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Дa ты хoть имeeшь прeдстaвлeниe, чeм oтличaeтся рoяль oт пиaнинo?
— Eстeствeннo! У пиaнинo струны и рама расположены вeртикaльнo. А Рояль это спирт.
— Ни хрeнa сeбe пoзнaния! Tы милиционер?
–Нет – отвечает повар, – моя главная профессия- повар!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Однажды колдунья и пердунья поспорили, чем отличается рояль от пианино.
Весь зал хором:
- Вася! Вася!

Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Да тебе от меня только деньги нужны! Никакой ласки не дождешься! Хоть бы раз заей назвала...
— Молодой человек, Вы проезд то оплачивать будете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Два призера ВсОШ по географии играют в города
- Нурсултан. Тебе на Н
- 300
- Что? Нет такого города
- 250 и по рукам
Вторым призёром ВсОШ по географии был глухой продавец инжира
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В комнате раздался громкий чих.
- Будь здоров, - машинально сказал Штирлиц;
- Danke, - ответил Мюллер и начал кое-что подозревать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Играют два призера ВсОШ'а по географии в города. Один называет:
- Казань.
- Новосибирск.
- Кострома.
- Арзамас
- Сочи.
- Было.
- Самара.
- Было.
- Симферополь.
- Было.
Второй игрок молча вытаскивает свой член, на котором набита татуировка "ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ВСОШ ИЗ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пошли две женщины на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
— У тебя какой номер лифчика?
— Ну третий.
— А у меня четвертый. Три плюс четыре — семь.
Поставили на лошадь номер 7. Победила лошадь номер 2. Женщины проиграли все деньги.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поручик Ржевский на балу, в кругу гусар:
— Господа! Давеча в Париже презабавный каламбур перенял. Извольте видеть!
Выкладывает на стол две карты.
— Шестёрка и семёрка!
Гусары недоумённо переглядываются:
— Ну и что, поручик?
— Как - что? Шестёрка да семёрка!
— Никак не понимаем, Ржевский.
— Эх, село...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться