Письмо на ипподром:
"Я уже 10 лет прихожу и ставлю на результаты скачек. Но побеждает то 2я, то 7я, то вообще 10я лошадь. Вы там что, сумасшедшие что ли?"
"Я уже 10 лет прихожу и ставлю на результаты скачек. Но побеждает то 2я, то 7я, то вообще 10я лошадь. Вы там что, сумасшедшие что ли?"