Закрыть
О чём говорили Солид и Веном Снейк при встрече?

Ни о чём: Веном промолчал, а Солид не смог задать уточняющий вопрос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
-Дорогая, у меня сегодня нестоянов
-Дорогой, тогда ты сегодня олеников
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему гомеопаты, практикующие уринотерапию, ходят в аквапарк?



Там нассано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
одного из братьев околдовала колдунья, и он мог говорить только одно слово в год
этого брата звали Ферб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Два призера ВсОШ по географии играют в города
-Нурсултан. Тебе на Н
-Такого города нет
-Тогда анальчик
-Давай
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Однажды колдунья и пердунья пошли на шабаш заколдовывать парня. Но на шабаше всё перепутали, и пердунья наколдовала говорить одно слово в день, а колдунья - пердеть одну ноту в год.
А маленький он сам изначально был, просто генетика такая.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Три ирландца поздно ночью возвращались из паба, а путь их пролегал
через старое кладбище.
- Смотрите, - кричит один из них, - вот могила Майкла О'Грэйди,
он дожил до 87 лет! Ну дает этот О'Грэйди.
- Ерунда, - кричит другой, - вот лежит Патрик О'Тул. Здесь сказано, что
ему было 95, когда он преставился!
Третий:
- Вот парень, который дотянул до 175!
- Вот это да! Как его звали?
Третий стал зажигать спички, стараясь прочитать остаток надписи.
- Миль до Дублина.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Дa ты хoть имeeшь прeдстaвлeниe, чeм oтличaeтся рoяль oт пиaнинo?
— Eстeствeннo! У рoяля струны, дeкa и мeхaничeскaя чaсть рaспoлoжeны гoризoнтaльнo, a у пиaнинo — вeртикaльнo. Пoэтoму рoяль нaмнoгo бoльшe пиaнинo.
— Ни хрeнa сeбe пoзнaния! Tы, нaвeрнoe, музыкaнт?
— Нeт я грузчик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Два призера ВсОШ по химии играют в химические элементы
- Алюминий. Тебе на Й.
- Йод. Тебе на Д.
- Дубний. Ты проиграл.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
— У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
— Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там насрано.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться