- Как же вы, дочь Героя СоцТруда, воспитанная матерью, с педагогическим образованием, закончившая школу с золотой медалью и филфак с красным диплом, стали, страшно сказать,- ВАЛЮТНОЙ ПРОСТИТУТКОЙ!?!
- Да не знаю... Наверное просто повезло.