Спойлер к "Пацанам":
Летит Хоумлендер мимо небоскреба. Вдруг суперсилы пропадают и он падает вниз. Где-то в районе 14-го этажа его хватает рука и спрашивают:
- В рот возьмёшь?
- Нет.
Отпускают, летит дальше. В районе 10-го этажа его снова хватает рука и спрашивают:
- Говно сожрешь?
- Ни за что!
И снова падает, уже седьмой этаж, скоро разобьётся. Тут его опять хватает рука, Хоумлендер кричит:
- И в рот возьму, и кал сожру!
Голос Бутчера:
- Сука, даже выпить не с кем, одни педики летают... Показать больше
Летит Хоумлендер мимо небоскреба. Вдруг суперсилы пропадают и он падает вниз. Где-то в районе 14-го этажа его хватает рука и спрашивают:
- В рот возьмёшь?
- Нет.
Отпускают, летит дальше. В районе 10-го этажа его снова хватает рука и спрашивают:
- Говно сожрешь?
- Ни за что!
И снова падает, уже седьмой этаж, скоро разобьётся. Тут его опять хватает рука, Хоумлендер кричит:
- И в рот возьму, и кал сожру!
Голос Бутчера:
- Сука, даже выпить не с кем, одни педики летают... Показать больше