Спойлер к "Пацанам":

Летит Хоумлендер мимо небоскреба. Вдруг суперсилы пропадают и он падает вниз. Где-то в районе 14-го этажа его хватает рука и спрашивают:

- В рот возьмёшь?

- Нет.

Отпускают, летит дальше. В районе 10-го этажа его снова хватает рука и спрашивают:

- Говно сожрешь?

- Ни за что!

И снова падает, уже седьмой этаж, скоро разобьётся. Тут его опять хватает рука, Хоумлендер кричит:

- И в рот возьму, и кал сожру!

Голос Бутчера:

- Сука, даже выпить не с кем, одни педики летают...
Показать больше