Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
– Великий клоун Ванцетти сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит.
– А как насчет Пальяччи?
– Пальяччи? Худший клоун из всех, о ком я слышал
– Но доктор…
– Просто полное говно, а не клоун