Итак всем здравствуйте. Вот причина по которой у нас долго не выходили мемы.

Админам пришла идея восстановить Samsung Galaxy Star Advance который пытался вернуться к жизни 2 года назад.

Вчера мы: поменяли плату, поменяли аккумулятор, перепрошили recovery, перепрошили телефон на Android 4.4.4 (кастом).

Но беда. Прошивке стало плохо и самому аккумулятору. Сейчас мы копим на аккумулятор. И нам надо 1-2 доллара. Заранее спасибо.

Реквизиты:
UQCPSQKUByEoleJf4AhAFao74AkZYq9O6H3_rtYEnlkzDZGI (TON)
TNL3Py9YqExvTEQzLYzHmvKhmuLwihLH7S (USTD: TRON20)
Показать больше