Бляяяяяяя вот бы взять этот участок в въебать бытовку утеплённую там электричество тырнет септик вывести и похуй жить как на свой базе
В детстве мало по базам походил и строил поэтому придётся закрывать потребность в этом придётся сейчас
В детстве мало по базам походил и строил поэтому придётся закрывать потребность в этом придётся сейчас