Мне недавно приснилось что я полетел в Японию, уже снимаю всем друзьям видео как я приехал и гуляю. Дальше со временем начинаю замечать что улицы странные, ведь здесь не было ниодной сакуры и вывески магазынов были на русском. Меня взял на машине какой то дядька и повез куда-то. Оказалось что я в Балашихе(я никогда даже за пределы svoje челябинской области не ездил) и по картам она на Kавказе?? В итоге очень сильно испугался что я не в Японии а в какой то пи44де без никого, и денежек небыло и мама сильно будет ругаться, а билеты дорогие, думал буду бомжом и проснулся
Показать больше