Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ща снилось как я в Москве заселился в хату на вечер, типа студия которая выглядела как квартира бабушки, я там чето повалялся подрочил по фотался и все, уехал. Потом был сюжет про то, как мой кореш жил в Грузии и запорол там стены хуевой краской, они стали красными и пол тоже. Потом мы опять оказались в квартире бабушки с моим корешки, и почему-то в квартиру начали заходить одноклассницы, как будто начинается урок
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Забыл написать, мне еще снилось как я гуляю вечером летом по Москве, типа начинает темнеть, но было похоже на ГТА 5

Действия