Мне щас приснилось как в мою комнату задуло рюкзак который висел на ручке зонта хахахах, на улице был жесткий ветер и зонт с рюкзаком летал рядом с моим окном, я открыл окно и рюкзак задуло ко мне. Я стал смотреть че там и судя по тетрадкам это был рюкзак какой-то зумерши. У меня прям были жесткие сомнения, моральная дилемма епта, оставить рюкзак себе или отдать владельцу типа объявление повесить хз, я уже начал думать типа оставить себе но нашел там ноутбук и точно решил отдавать, включил его чтобы найти контакты. Включаю, там идет какой-то онлайн урок, я его выключаю и понимаю, что ноут как будто подключен через демонстрацию к какому-то школьному компу, чувствую как курсором управляет кто-то еще. Ну и короче вижу как закрывают все программы и выключают комп. Я хотел сделать файл блокнота и написать типа хочу отдать ваш рюкзак но я проснулся Показать больше