у меня вообще капец полный был, а не сон сегодня. я короче играю с Ивангаем в бс за меф. я его выиграла, и он рыдает и просит, чтобы я его больше не выигрывала. мне стало его жалко, и я отдала ему меф. потом я проснулась:3