В общем, сюда по возможности буду заливать всякое музло, раскидывать по альбомам, жанрам итд. У админушке есть свои предпочтения, собстно, направленность его постов будет определенная. Но можете свое предлагать, организуем.
Просьба токо не спамить и не быть жопой. Фсё.
Просьба токо не спамить и не быть жопой. Фсё.
Автор:
Кирилл Кубикович
