Закрыть
@Cholla011 X

Хроповик!!! Интересно почему он в снегу, замёрзнет же((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@__chicletes__ X

ухтыыы этожэ блейдс из боты спасатели! крутой....но щенячий патруль мне больше панравился :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@pooinhandnclap x


вау!!! Проста вау!!! У меня отвалилась челюсть!!!🌚🌚🌚 Душа яойная радуется! Проул такой японский вайбик издает, он бы любил кушать рамен с бамбалби!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@Alisa_Aydin X

Ой ну как такое можно рисовать, они же враги??? Никогда не понять мне етова... Но... Все равно они очень Каваи каваи🔥🔥🔥🥺
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@shay-is-joking tumblr

Балбалби и Блицвинг 😂😂😂❤️❤️❤️ такие няшки, прямо сердечко яойкнуло
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2