Попытка в комиксность
Der Golem No
05:05
За окном рассвет, тает неоновый свет
В воздухе вчерашний дым сигарет
На столе коробка конфет
Конфет больше нет

Auf Wiedersehen, мадам
Нам было с тобой хорошо
Auf Wiedersehen, мадам
Это время прошло
Auf Wiedersehen, мадам
Быть может, мы встретимся там

Есть свет на башне, и в руке цвет
И чёрный тополь, и в окне свет
И шаг вот этот — никому — вслед
И тень вот эта, а меня — нет
Меня больше нет

Auf Wiedersehen, мадам
Нам было с тобой хорошо
Auf Wiedersehen, мадам
Это время прошло
Auf Wiedersehen, мадам
Быть может, мы встретимся там

Auf Wiedersehen, мадам
Нам было с тобой хорошо
Auf Wiedersehen, мадам
Это время прошло