Закрыть
Rays Официальный Паблик » Стена
14 записей
ГРЯДЕТ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СВЕЖЕЕ!

Друзья, технолог Иваныч наконец-то вылез из цеха с чипсами и заперся в лаборатории напитков! Мы долго этого ждали, и вот... работа над Rays Dew, Rays Spart и Rays Cola выходит на финишную прямую!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Какой же новый вкус будет следующий?

1. Сметана и лук
2. Сырный
3. Острый
4. Шашлык
5. Свой вариант

Пишите число варианта (или его название) в комментарии, и возможно именно ваш вкус будет следующим! ;)
Опрос будет закрыт 18 апреля
Опрос ЗАКРЫТ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сфотографируйся с пачкой Rays, выложи в альбом и получи шанс стать лицом нашей следующей партии!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2