В честь начала лета выходят Rays со вкусом шашлыка! Продукт НЕ рекомендуется верующим в Ислам и людям с аллергией на свинину
|
В честь начала лета выходят Rays со вкусом шашлыка! Продукт НЕ рекомендуется верующим в Ислам и людям с аллергией на свинину
|
|
Всех с 9 Мая и началом майских! К сожалению, сервера OpenVK в последнее время очень подводят как и интернет из-за чего не удаётся выкладывать новые чипсы, но вы всегда можете найти их в магазинах!
|
|
Какой же вкус будет следующим?
1. Сыр 2. Острый Пишите свой вариант в комментарии под этим постом! Опрос будет закрыт 29 Апреля Опрос закрыт |