Закрыть
Rays Официальный Паблик » Стена
14 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
В честь начала лета выходят Rays со вкусом шашлыка! Продукт НЕ рекомендуется верующим в Ислам и людям с аллергией на свинину
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура! Острый сыр наконец-то вышел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с 9 Мая и началом майских! К сожалению, сервера OpenVK в последнее время очень подводят как и интернет из-за чего не удаётся выкладывать новые чипсы, но вы всегда можете найти их в магазинах!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Какой же вкус будет следующим?
1. Сыр
2. Острый

Пишите свой вариант в комментарии под этим постом!
Опрос будет закрыт 29 Апреля
Опрос закрыт
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Алексеевич решил порадовать вас обоями, ну как вам?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вышла наконец Сметана и лук. Оставляйте мнение в комментариях ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Технолог Алексеевич почему-то слишком долго не вылазит из цеха с дизайном.. Он что решил и для вкуса "Шашлык" заранее сделать?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опрос закрыт. Выиграла Сметана и Лук. Ждите ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Технолог Иваныч одобрил.. Теперь у нас в цеху есть свой собственный Ивангай!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2