Закрыть
Rays Официальный Паблик » Стена
19 записей
Технолог Алексеевич почему-то слишком долго не вылазит из цеха с дизайном.. Он что решил и для вкуса "Шашлык" заранее сделать?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опрос закрыт. Выиграла Сметана и Лук. Ждите ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Технолог Иваныч одобрил.. Теперь у нас в цеху есть свой собственный Ивангай!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ГРЯДЕТ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СВЕЖЕЕ!

Друзья, технолог Иваныч наконец-то вылез из цеха с чипсами и заперся в лаборатории напитков! Мы долго этого ждали, и вот... работа над Rays Dew, Rays Spart и Rays Cola выходит на финишную прямую!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МОЙ ВАРИАНТ ВКУСА: кирпичи здыбленные у Иванъча
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какой же новый вкус будет следующий?

1. Сметана и лук
2. Сырный
3. Острый
4. Шашлык
5. Свой вариант

Пишите число варианта (или его название) в комментарии, и возможно именно ваш вкус будет следующим! ;)
Опрос будет закрыт 18 апреля
Опрос ЗАКРЫТ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сфотографируйся с пачкой Rays, выложи в альбом и получи шанс стать лицом нашей следующей партии!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2