Технолог Алексеевич почему-то слишком долго не вылазит из цеха с дизайном.. Он что решил и для вкуса "Шашлык" заранее сделать?
|
Технолог Алексеевич почему-то слишком долго не вылазит из цеха с дизайном.. Он что решил и для вкуса "Шашлык" заранее сделать?
|
|
Какой же новый вкус будет следующий?
1. Сметана и лук 2. Сырный 3. Острый 4. Шашлык 5. Свой вариант Пишите число варианта (или его название) в комментарии, и возможно именно ваш вкус будет следующим! ;) Опрос будет закрыт 18 апреля Опрос ЗАКРЫТ Показать больше |