Закрыть
АнТи_мИлЛеНиАлЫ » Стена
2 записи
ставьте лайк, если тоже считаете, что миллениалы - самое уебищное поколение, а сидеть в рилсах и на вб - это удел бомжей xDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться