эта группа - прикол?
|
эта группа - прикол?
|
|
|
тебе смешно со смерти человека??? он шел по улице... и поскользнулся на камне, и потом ему в спину случайно попал топор..
|
|
|
Подслушано село Сракобесово, да нет, просто группа выглядит как какой то рофл. решил поинтересоваться. а так, см3рть - это всегда ужасно
|