Закрыть
Модеры, вы вообще зачем существуете? Вас что, просто так поставили на этот социально значимый пост? По рофлу, или как вообще? Работайте, пожалуйста. Вы что, не видите что происходит в ОВК? Какая хрень здесь творится. Весь опенвконтакте засран этими сраными пастами. Ничего толком не прочитать, не пообщаться нормально с другими людьми.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля мужики пиздец вы совсем моль комнатная? Сколько можно тут торчать? Запишитесь в качалке, заведите девушку, устройтесь на подработки. Нет будем гоблинов по экрану гонять. Потерянное поколение блять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты фантастически красивая, я просто хуею с твоих черт лица и особенно улыбкаааа... я слежу за тобой с самого начала, ну не прям так слежу, ну короч не суть, вот так смотрю на тебя и мне кажется , что ты как будто не в ту жизненную тарелку попала, ты как будто в заперти и боишься выйти, кажется ты должна ходить по клубам бухать гулять и тд , прости если хуйню несу , я вообще хз почему решил тебе написать ну пох!Ну ты прям сосочная , делай больше фоток и улыбайся тебе очень идёт , правда !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет) немного подумал и решил сказать,что влюбился я в тебя.не знаю как и почему.но почему то именно влюбился.не то что бы это было с первого взгляда,но что то между этим.и вобще не ожидал я от себя такого.ну и конечно сразу захотел хоть как то попереписываться с тобой.и хоть до вчерашнего дня у меня было немножко надежды.то уже сегодня у меня её не осталось.поэтому тебе это пишу лишь потому что не хочу держать в себе.хз как отриагируешь.можешь вобще себя не утруждать этим.просто я высказался.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠋⣉⣉⣉⣉⣉⣉⠙⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⢁⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⡈⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡿⠋⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠙⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⡟⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⢻⣿⣿
⣿⡟⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿
⣿⢀⣿⣿⣿⠟⠁⣠⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣄⠈⠻⣿⣿⣿⡀⣿
⡇⢸⣿⣿⠋⣠⡾⠿⠛⠛⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠛⠛⠻⢷⣄⠙⣿⣿⡇⢸
⡇⢸⣿⣿⣾⣿⢀⣠⣤⣤⣤⣤⣀⣿⣿⣿⣿⣀⣤⣤⣤⣤⣄⡀⣿⣷⣾⣿⡇⢸
⡇⠸⠟⣫⣥⣶⣧⠹⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠏⣼⣶⣬⣍⠻⠇⢸
⡧⣰⣿⣿⣿⣿⣿⢰⣦⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣴⡆⣿⣿⣿⣿⣿⣆⢼
⡇⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠈⠙⠛⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠟⠛⠋⠁⢻⣿⣿⣿⣿⣿⢸
⣿⣌⡻⠿⠿⢋⣴⣦⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⢀⣴⣦⡙⠿⠿⢟⣡⣾
⣿⣿⣿⣷⣄⠙⢿⣿⣿⣶⣤⣀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⣀⣤⣶⣿⣿⡿⠋⣠⣾⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣉⠛⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⣉⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⣌⣉⣉⣉⣉⣉⣉⣡⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, хоть там "Бэнтли", хоть блять нахуй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блять, хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет блять живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне похуй на твои тачки, на твои блять нахуй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе блять, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки чтобы раздвигали ноги перед тобой, чтобы раздвигали перед тобой щели, на шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали, растлевали, растлали, и ты их чтобы ебал до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтоб на лучших яхтах, и на самолётах летал, и кончал прямо с иллюминатора, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать.
Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться нахуй блять прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, пиздуй-бороздуй, и я попиздил, нахуй.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здарова, Лех, нихуя себе как тесен мир, живу заебись, вспоминаю наш дом-интернат для умственно отсталых с улыбкой и теплом на душе. Помню это чувство беззаботности. Как ходили в мужскую баню с тобой зарабатывать на сладости. Я все время меньше зарабатывал, а ты хвастался что успеваешь больше раз отсосать. А на самом деле обманывал меня и давал в жопу. А помнишь как Любовь Васильевна нашла у тебя в шкафчике дохлых котят, а ты сказал что они мои и я просто дал их тебе, чтобы меня не спалили. К слову, я жалею что так стыдился своим отцом. Ведь я был единственный из группы у кого были родители. Недавно видел Сашку Абросимова, с которым вы вечно бегали ночью в подвал, а потом ты приходил с одышкой и странно пукал всю ночь. Он дворником сейчас работает на уралмаше. Хотел подойти, но испугался формы. Почему-то сразу вспомнилось как мой отец возил нас на рыбалку. Ты не помнишь что там происходило? Потому что у меня от этой воды со странным запахом всегда пропадала память, а у тебя был белый понос, помнишь? Ты еще грешил на то что много мороженого ешь? Эх, годы золотые. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »