Ты фантастически красивая, я просто хуею с твоих черт лица и особенно улыбкаааа... я слежу за тобой с самого начала, ну не прям так слежу, ну короч не суть, вот так смотрю на тебя и мне кажется , что ты как будто не в ту жизненную тарелку попала, ты как будто в заперти и боишься выйти, кажется ты должна ходить по клубам бухать гулять и тд , прости если хуйню несу , я вообще хз почему решил тебе написать ну пох!Ну ты прям сосочная , делай больше фоток и улыбайся тебе очень идёт , правда !