Закрыть
У МЕНЯ ВОПРОС. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВЫВОЗИТ МУСОР? ОГРОМНАЯ ГОРА МУСОРА ЛЕЖИТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НО НАША АДМИНИСТРАЦИЯ И БРОВЬЮ НЕ ПОВЕЛА. ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ЧО ЩА ТВАРИ КАЗНИТЬ НАХЪУЙ
ミク 初音, мы выясним в чем дело

Действия