владелец данной колымаги - обращаюсь к тебе . если не отодвинешь свое ведро- будешь тратить деньги на ремонт лобового стекла. людям просто некак не выехать, ЗАГОРОДИЛ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА,анон