Закрыть
1. спиздили идею у копателя (альфа версия копателя представлена в 1998, майнкрафт в 2009)
2. Сис. требования копателя:
Minimum:
OS *: Windows XP
Processor: 2 ghz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Vidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX: Version 9.0
Network: Broadband Internet connection
Storage: 200 MB available space
Sound Card: совместимая с DirectX 9
Также сис. требования майнкрафта 26.1:
Минимальные требования (комфортная игра, 1080p)

Процессор (CPU): Intel Core i3-3210 / AMD A8-7600 APU или лучше.
Оперативная память (RAM): 4 ГБ (рекомендуется 8 ГБ для стабильной работы с прогрузкой чанков).
Видеокарта (GPU): Intel HD Graphics 4000 (Ivy Bridge) / AMD Radeon R5 серии, NVIDIA GeForce 400 Series (410+). Поддержка OpenGL 4.4 обязательна.
Место на диске: 1+ ГБ (HDD/SSD).
ОС: Windows 7/8/10/11, macOS 10.9+, Linux (64-bit).
Java: Для работы версии 26.1 необходима Java 25.
3. В версии 22w17a убрали надпись "привет россия" при запуске. Значит тупые русофобы
4. однообразность и бессмысленность
5. оно существует
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шок !для начала я бы хотел сказать что каждый читающий эту статью может быть шокирован или в малом случае удивлен .

И так , на дворе 1998 год , в этом году будет первая выставка игрового гейминга "игромир 1998" . Андрей Нифедов(еще не известный видеоблоггер , а просто студент) тщательно готовился к этому знаменательному событию , он уже несколько лет делал игру своей мечты под названием "Копатель" делал он её конечно не один , а вместе со своим закодычным знакомым Михаилом Кураптинским (Потом он будет известен как Маркус Персон или Нотч).7 декабря 1998 года , игра была уже на стадии альфа версии , и Андрей уже решил представить ее на выставке. Выставка походила еще в тестовом режиме , тут не было толп зевак и тд , тут были только разработчики Андрей стоял возле стенда со своей игрой , к нему подходили многие (в том числе и автор) и играли в нее , она была отлична!. Нифедов понимая успех позвонил Михаилу Кураптинскому и сказал ему что разрывает с ним контракт посколько в большей части игру он делал сам. Михаил был в отчаянии потерять денег! что может быть хуже! и поэтому он придумал отличный план, он купил перцовый болончик , одел солдатскую шанель , закрыл лицо шарфом , а на голову нацепил шляпу. Он проник в толпу незаметно , и брызнув Андрею в глаза перцовым болончиком ! украл версию копателя! . Он понимал ему надо исчезнуть и он быстро купил себе билеты на самолет и уехал в Щвецию , сразу сменил имя и выдал игру копатель под названием Майнкрафт....Это черная история , она не должна была всплыть , но мы не можем молчать. И подумайте кто ваш герой? Нотч? который подставил друга и лишил его хлеба , или Андрей который всегда был самым лучшим разработчиком игр на планете.....
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2