Закрыть
ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page| » Стена
104 записи
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ЖИТЬ БЛЯТЬ ВОТ ПРЯМ ЩАС ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ НАХУЙ



ПИШУ ЭТИ ПОСТЫ КСТАТИ С МОЕГО РАРИТЕТНОГО ТИЛИБОНА СОНИ ЭРИКССОН К750I
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ФАНАТЫ ВЕДЬМАКА 3 НА МЕСТЕ?
СЕЙЧАС КОНТЕНТ БУДЕТ НА ЭТОМ ПАБЛИКЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
ОСТОРОЖНО КОНТЕНТ 18+
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ТААК блять
в текущем посте был приложен скрин из теста где нужно было выбрать между сталкером тарковского и наша раша яйца судьбы
куда картинка делась нахуй?
Не могу себе представить настолько тупого, невежественного и безвкусного человека, который бы выбрал вариант слева. Это ж каким, простите за выражение, говноедом надо быть, чтобы выбрать сталкера?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »