Закрыть
Я считаю, что всех типов, что шутят или постят всякую йухню с М3ллстроем, используют так называемый язык "мелстройности" нужно забанить в интернете нахуй.
Информационная интернет среда будет очень долго оправляться после того что это недоразумение нахуй сделало своим появлением. То что я вижу перед собой, всё нахуй что связано с этим убожеством нельзя никак назвать иначе, как РАК.
Сегодня ты хихикаешь с жизненного видеоприкольчика с ним, завтра ты общаешься,используя его недосленг, а послезавтра депаешь весь заработок или карманные деньги в его казино.
ОПОМНИТЕСЬ НАХУЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Бурмалда
Mell, на ваш адрес уже вызван наряд ОМОН

Действия