а речь же шла о потрясающем паблике "Острые козырьки"
это как паблик ПАТРИОТЫ РОССИЯ но наоборот грубо говоря
Дисклеймер: паблик является юмористическим, автор не хотел никого оскорбить. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными.
Я всю описываемую там хуйню не поддерживаю, но не могу отрицать что написанные там посты лютая смехуятинка
Приложу пример одного из постов, это самый лайтовый имхо
это как паблик ПАТРИОТЫ РОССИЯ но наоборот грубо говоря
Дисклеймер: паблик является юмористическим, автор не хотел никого оскорбить. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными.
Я всю описываемую там хуйню не поддерживаю, но не могу отрицать что написанные там посты лютая смехуятинка
Приложу пример одного из постов, это самый лайтовый имхо