вот бы щас на айфейсе мемы листать а там мемы типа "лайк если заебал ДОМ-2", "КОГДА ЖЕ ЕБУЧИЙ ДОМ 2 ЗАКРОЮТ", но вместо дом 2 сайт вконтакте, мы все же этого хотим верно? Пусть закроют этот ебучий вконтакт