Закрыть
нашел филиал группы "Адекватные люди" во вконтакте (осторожно подозрительный сайт я ебу, вход для женоподобных парней с арчлинукс на пк строго воспрещен)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

вк.ком/dadbul
их паблик я это чувствую

Действия