Закрыть
Родственники рассказывали мне что человеческими именами котов называть нельзя.
В христианской традиции считалось, что за каждым человеческим именем стоит святой, который становится небесным покровителем человека. Давать человеческое имя животному в этом контексте рассматривалось как пренебрежение этим статусом и оскорбление святого.
Хотя я вот своего кота(черненького) однажды назвал в честь одного вора-рецидивиста, смерть которого поставила на колени половину Америки.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия