Закрыть
Однажды я один раз написал типу на страничку в стиме +rep во время катки в контер страйк 2 на офисе
спустя время он начал меня крыть хуями, за то, что якобы играю не так как надо. Тем не менее мы победили почти в сухую. Я не успел к сожалению обменяться парочкой словечек, порекомендовать там выспаться нахуй, попить отвар ромашки, да и вообще последить за своим уровнем кортизола в организме после окончания игры, так как он ливнул сразу же после ласт раунда.
Остальные записи у него на странице были негативные, типа -реп, читак хуесос и т.д. , таким образом я хотел его подбодрить и реально похвалить, ведь чувак был на вершине в таблице счета, но видимо зря. К слову у него была на аватарке шалава из мисайд, так что делайте выводы
Показать больше
дима ваще чоткий +rep
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия