Однажды я один раз написал типу на страничку в стиме +rep во время катки в контер страйк 2 на офисе
спустя время он начал меня крыть хуями, за то, что якобы играю не так как надо. Тем не менее мы победили почти в сухую. Я не успел к сожалению обменяться парочкой словечек, порекомендовать там выспаться нахуй, попить отвар ромашки, да и вообще последить за своим уровнем кортизола в организме после окончания игры, так как он ливнул сразу же после ласт раунда.
Остальные записи у него на странице были негативные, типа -реп, читак хуесос и т.д. , таким образом я хотел его подбодрить и реально похвалить, ведь чувак был на вершине в таблице счета, но видимо зря. К слову у него была на аватарке шалава из мисайд, так что делайте выводы Показать больше
спустя время он начал меня крыть хуями, за то, что якобы играю не так как надо. Тем не менее мы победили почти в сухую. Я не успел к сожалению обменяться парочкой словечек, порекомендовать там выспаться нахуй, попить отвар ромашки, да и вообще последить за своим уровнем кортизола в организме после окончания игры, так как он ливнул сразу же после ласт раунда.
Остальные записи у него на странице были негативные, типа -реп, читак хуесос и т.д. , таким образом я хотел его подбодрить и реально похвалить, ведь чувак был на вершине в таблице счета, но видимо зря. К слову у него была на аватарке шалава из мисайд, так что делайте выводы Показать больше