НАСТОЯЩИЙ РЕТРО САЙТ ОТКРЫВАЕТСЯ НА INTERNAT EXPLRARER 6 А ОПЕНВК И ВЕПУРОВКА ОТКРЫВАЕТСЯ НА ИНТОРНОТ ЕКПЛИРЕР?