Закрыть
всем приве... мы забыли написа, что мы летсплейщикм 21 ВеКа выпустили 2 летсплея по халв лайф 3 синергия. так вот это всё. ну ещё они пока доступны только в доступе по сссылке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у вас очень крутая группа!!!! =))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
звонит mr. брин из халв лайв 2ответить отклонить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться