Я Китахара, стримлю три года
https://www.twitch.tv/ryohei_kitahara
https://www.twitch.tv/ryohei_kitahara
|
Я Китахара, стримлю три года
https://www.twitch.tv/ryohei_kitahara |
|
Оуо, народ, буквально через 30 минут проведу стрим в честь третьей годовщины с момента моего первого стрима на Твиче.
|
|
https://www.twitch.tv/ryohei_kitahara
С днём ноускопа |
|
https://www.twitch.tv/ryohei_kitahara
Пошёл раковать в КСочку |
|
А у меня коллаба с Куру. Идем в Евротрак. https://www.twitch.tv/ryohei_kitahara
https://www.twitch.tv/curururu |
|
Как бы не оказалось, что из-за набежавших в ОВК ботов-жопышников, моихпостов теперь не видно в общей ленте... А ведь такую возможность потеряю раскрутить пост с ласт видосом на моём тытрубе
|
|
Я попросил нейронку сгенерить меня с тарелкой в руках. Референс тарелки был на фото без обрезки. А ОНА ВЗЯЛА И ВСЁ НА ЭТУ ФОТКУ С ТАРЕЛКОЙ НАЛЕПИЛА.
|
|
https://www.youtube.com/watch?v=se0liQXqWC0
Вы когда-нибудь задумывались о том, что будет, если смешать дошик с квасом? Нет? Тогда смотрите видос, и узнаете. |
|
Добро пожаловать в опенвекашный подвал!
Привет! Ты попал в официальный паблик ру-втубера Рёхея Китахары. Сюда будет дублироваться контент с официальной группы ВК, где постятся анонсы стримов и прочая интересная дурь. Где смотреть?Все трансляции проходят на моём Твиче: www.twitch.tv/ryohei_kitahara🗓 Расписание: Хы, а нет у меня расписания! :D Все стримы по возможности, если у меня находится пара свободных часиков. Мои соцсети:ВК: vk.ru/kitaharas_basement Ютуб: www.youtube.com/@ryohei_kitahara ТГ: t.me/ryohei_kitahara Показать больше |