|
|
|
|
Глеб Крутой, ангельский
|
|
|
Металгир Лучший, ангельский это только русский, не понимаю что ты пытался донести выкладывать на русском сайте мемы на "ангельском"
|
|
|
Глеб Крутой, учите английский, в раю никто не говорит на русском
|
|
|
Металгир Лучший, хочу узнать откуда у вас информация что в аду говорят на английском, и вообще рая нет, есть только перерождение
|