Там, где уныло зевает толпа,
Дима шуткует — и все в хохотá.
Его самоирония лечит «печальки»,
Смеётся над жизнью без пауз и спайки.

На фото он крив, зато шутка — что надо.
«Быть грустным не модно!» — девиз Димы-брата.
Подколет без злобы, заставит смеяться,
С таким человеком легко просыпаться.